Innovativer Monin Hibiskus Sirup aus Frankreich
Der Monin Hibiskus Sirup wird am besten als Klasse für sich betrachtet. Im Gegensatz zu den meisten anderen Geschmacksrichtungen an handelsüblichem Sirup sowie an Sirup von Monin basiert er nämlich nicht auf Früchten, Gewürzen, Kräutern oder Nüssen. Stattdessen hat sich die französische Firma für eine Blüte entschieden und damit ihrer Kreativität freien Lauf gelassen. Weiter verwunderlich ist das nicht, denn das schon seit mehr als 100 Jahren erfolgreiche Unternehmen bietet unglaublich viele Sorten an Monin Sirup an.
Der Monin Hibiskus Sirup reiht sich in ein breitgefächertes Portfolio ein, das für Anspruch und Alltagstauglichkeit sowie für Experimentierfreude und vielfältige Einsetzbarkeit steht. Er wird aus rosa bis roten Blüten hergestellt, die uns vor allem aus tropischen Gefilden und Urlaub bekannt sind. Die Ursprünge des Hibiskus legen vermutlich in China und Ägypten, und nach wie vor gedeiht er vor allem in asiatischen und afrikanischen Regionen sowie im Pazifikraum. Dort findet er durchaus seinen Weg in die Küche und in Mixgetränke, und das hat den Monin Hibiskus Sirup inspiriert. Vor allem Kunden auf der Suche nach Abwechslung sowie Kenner und Profis wie Barkeeper lassen sich von diesem intensiv rot leuchtenden Barsirup gern verführen. Der Monin Hibiskus Sirup stellt ein tropisches Highlight in der Bar oder Hausbar dar, mit dem man experimentieren kann.
Monin Hibiskus Sirup kaufen und etwas Neues entdecken
Mit dem Monin Hibiskus Sirup in Rot gönnt man sich Abwechslung. Insgesamt zeigt sich der Hibiskussirup von der floralen und exotischen Seite. Seine blumigen Noten und sein ganz leicht adstringierender Charakter heben den Monin Hibiskus Sirup von der Masse ab. Er überzeugt sowohl in aromatischer und geschmacklicher als auch in optischer Hinsicht. Dabei empfindet man den Monin Hibiskus Sirup als nur sanft süß. Er ist reichhaltig und charmant mit einer gewissen femininen Ader aufgrund der Blumen.
Exot mit Potenzial: Monin Hibiskus Sirup
Charakteristisch für den trendigen Monin Hibiskus Sirup ist, dass er zwar einerseits aus der Reihe tanzt, aber andererseits für überraschend viele Verwendungszwecke geeignet ist. Besonders mag er beim Mixen von Cocktails und Longdrinks die Kombination mit einem Aperitif oder Likör, mit Gin, mit Weißwein oder Roséwein. Davon einmal abgesehen brilliert der coole Monin Hibiskus Sirup in einem Cosmopolitan oder einem Martini. Wer mag, verwendet ihn stattdessen zum Anreichern von alkoholfreien Getränken wie beispielsweise Eistee, Fruchtsaft oder Schorle. Bereits geringe Mengen des Monin Hibiskus Sirup in der praktischen 1 l Flasche reichen aus, um einen faszinierenden Effekt zu erzeugen. Wie die übrigen Qualitätsprodukte der bekannten Marke setzt er auf Natürlichkeit.
| Untertitel | Hibiskus Sirup der Marke Monin 1,0l Flasche |
|---|---|
| Marke | Le Sirop de Monin |
| Jugendschutz | Unterliegt keiner Alkoholbeschränkung |
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
| Bezeichnung des Lebensmittels: | Sirup |
| Verzeichnis der Zutaten Verarbeitungshilfsstoffe: | Zucker, Wasser, konzentrierter Zitronensaft, natürliches Aroma,Säuerungsmittel: Weinsäure(L+), Farbstoff: Anthocyane, natürliches Teearoma,enthält Hibiskusextrakt |
| Hersteller / Importeur: | Monin Deutschland GmbH, Plange Mühle 3, 40221 Düsseldorf, Deutschland |
| Ursprungsland / Herkunftsort: | Frankreich |
| Ist auf dem Produkt ein Mindeshaltbarkeitsdatum vorgesehen? | Ja |
| Alkoholgehalt in % | 0 |
| Nährwerte: | je 100g/ml |
| Energie: | 323 kcal |
| Ballaststoffe: | 0 g |
| Fett: | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren: | 0 g |
| Kohlenhydrate: | 78 g |
| davon Zucker: | 77,9 g |
| Eiweiß: | 0 g |
| Salz: | 0,03 g |
| Anforderung an die Lagerung | Nach dem Öffnen kühl und trocken lagern. |
| Art der Verpackung | EINWEG |
| CE-Richtlinie der Verordnung 2019/1020: | nicht erforderlich |