Le Sirop de Monin Kiwi Sirup ist fantastisch geeignet für die Herstellung von exotischen Cocktails oder zur Verfeinerung von Süßpeisen und Heigetränken. Probieren Sie selbst einmal die große Vielseitigkeit dieses Sirups aus und lassen sich von der überragenden Qualität überzeugen.
Le Sirop de Monin Kiwi Sirup wird hergestellt aus den besten Früchten und unter Anwendung der überragenden Erfahrung dieses Unternehmens Monin. Wie kaum ein anderer Name auf der Welt, steht der Name des Unternehmens für ein riesiges Sortiment erlesener Sirupsorten, die wohl in jeder gehobenen Gastronomie rund um den Globus zu finden sind.
Man verwendet den Le Sirop de Monin Kiwi Sirup ebenso in Cocktailbars, wie in der feinen Küche. Natürlich ist der auch ideal geeignet Heigetränke aller Art zu verfeinern und ihnen die besondere Note zu verleihen.
Le Sirop de Monin Kiwi Sirup - Profiqualität auch für Sie.
| Untertitel | Kiwi Sirup der Marke Le Sirop de Monin 0,7l Flasche |
|---|---|
| Marke | Le Sirop de Monin |
| Jugendschutz | Unterliegt keiner Alkoholbeschränkung |
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
| Bezeichnung des Lebensmittels: | Sirup |
| Verzeichnis der Zutaten Verarbeitungshilfsstoffe: | Zucker, Wasser, konzentrierter Kiwisaft, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Aroma, Emulgatoren: Gummiarabikum, Estergummi, mit Farbstoffe: Tartrazin, Brilliantblau FCF. Kiwisaft: mind. 10 %. Tartrazin: Kann Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträc |
| Hersteller / Importeur: | Monin Deutschland GmbH, Plange Mühle 3, 40221 Düsseldorf, Deutschland |
| Ursprungsland / Herkunftsort: | Frankreich |
| Ist auf dem Produkt ein Mindeshaltbarkeitsdatum vorgesehen? | Ja |
| Alkoholgehalt in % | 0 |
| Nährwerte: | je 100g/ml |
| Energie: | 344 kcal |
| Ballaststoffe: | 0 g |
| Fett: | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren: | 0 g |
| Kohlenhydrate: | 83,8 g |
| davon Zucker: | 83,8 g |
| Eiweiß: | 0 g |
| Salz: | 0,01 g |
| Anforderung an die Lagerung | Nach dem Öffnen kühl und trocken lagern. |
| Art der Verpackung | EINWEG |
| CE-Richtlinie der Verordnung 2019/1020: | nicht erforderlich |