Giffard Caramell Karamell ist überzeugend durch seine Konsistenz und den unvergleichlichen Geschmack. Zum Aromatisieren jeglicher Art von Cocktails, Longdrinks, Kaffeearten, Milchshakes und Icedrinks. Aber auch auf Eiscreme, im Kuchen, sowie in anderen kulinarischen Bereichen, ihrer Fantasie sind keine Grenzen gesetzt.
Giffard Caramell Sirup aus dem Hause Giffard überzeugt durch exzellente Qualität und besonderes Aroma. Der Sirup ist frei von Konservierungsmitteln und künstlichem Aroma und Farbstoffen.
Der Giffard Caramell Karamell Sirup besticht durch den klaren und intensiven Geschmack und ist für kalte und warme Getränke geeignet. Der pure und authentische Geschmack dieses originalen Sirups hat Millionen Anhänger auf der ganzen Welt. Er wird Ihnen Spaß bereiten und an das wohlige Gefühl beim genießen werden Sie sich schnell gewöhnen.
Hier ein Rezept von Giffard Caramell Karamell Liebhabern kreiert: Eisgekühlten Kaffee mit einem Schuss Giffard Caramell Sirup und 3EL geschlagene Sahne sowie 1EL Karamellsauce vermischen. Dieses Getränk wird ihren Gaumen verwöhnen.
| Untertitel | Karamell Sirup der Marke Giffard 1,0l Flasche |
|---|---|
| Marke | Giffard |
| Jugendschutz | Unterliegt keiner Alkoholbeschränkung |
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
| Bezeichnung des Lebensmittels: | Sirup |
| Verzeichnis der Zutaten Verarbeitungshilfsstoffe: | Zuckersirup, Aromen, Wasser, Säuerungsmittel E330, mit Farbstoff Karamel E150b |
| Hersteller / Importeur: | GIFFARD CS 30037 49241 AVRILLE CEDEX FRANKREICH |
| Ursprungsland / Herkunftsort: | Frankreich |
| Ist auf dem Produkt ein Mindeshaltbarkeitsdatum vorgesehen? | Ja |
| Alkoholgehalt in % | 0 |
| Nährwerte: | je 100g/ml |
| Energie: | 341 kcal |
| Ballaststoffe: | 0 g |
| Fett: | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren: | 0 g |
| Kohlenhydrate: | 82 g |
| davon Zucker: | 82 g |
| Eiweiß: | 0,1 g |
| Salz: | 0,005 g |
| Anforderung an die Lagerung | Nach dem Öffnen kühl und trocken lagern. |
| Art der Verpackung | EINWEG |
| CE-Richtlinie der Verordnung 2019/1020: | nicht erforderlich |